tutorial

tutorial

Postby bingo » Sun Nov 12, 2006 1:28 pm

Ciao a tutti spero che qualcuno mi dica se esiste una guida contestuale del programma magari in italiano oltre al tutorial del sito e in che modo settare il gps ,nel mio caso un map76s (ho provato con nmea 4800 baud ma si apre una finestra che dice non esistono dati)
Grazie Ciao
bingo
 
Posts: 1
Joined: Sun Nov 12, 2006 1:18 pm

manuale

Postby vincyalba » Sun Jan 11, 2009 3:14 pm

si esiste un manuale se lo vuoi rispondi e te lo mando vi e-mail
vincyalba
 
Posts: 2
Joined: Sun Jan 11, 2009 6:53 am

Re: manuale

Postby Beppe69 » Mon Jan 12, 2009 6:43 am

vincyalba wrote:si esiste un manuale se lo vuoi rispondi e te lo mando vi e-mail


Interessato al manuale!!!!!!!!!!!!

Ti mando mp...
Beppe69
 
Posts: 6
Joined: Mon Oct 06, 2008 11:48 am

manuale

Postby thejoker » Wed Jan 14, 2009 3:55 pm

ciao se possibile sarei interessato anchio al manuale di st.. e' in italiano per caso?
grazie
thejoker
 
Posts: 2
Joined: Fri Jul 25, 2008 6:03 am
Location: Italy

Postby Stefano » Thu Jan 15, 2009 5:45 pm

Scusate xchè non viene pubblicato un link dove poterlo scaricare cosi almeno tutti ne hanno libero accesso ?
Mica è un manuale sulle bombe a mano :lol:
Stefano
 
Posts: 16
Joined: Tue Mar 04, 2008 6:29 pm
Location: Trentino

Postby castelland » Tue Mar 03, 2009 12:08 pm

castelland
 
Posts: 5
Joined: Tue Mar 03, 2009 11:37 am
Location: Fossano (CN)

Postby Laudix » Thu Mar 12, 2009 5:56 pm

Ciao a tutti.

Sono appena iscritto e sto cominciando ad utilizzare ST, mi sembra di aver capito che esiste un manuale in italiano, sareppe possibile averlo?

Saluti.

Salvatore

GH-625M V. 1.07
Laudix
 
Posts: 1
Joined: Thu Mar 12, 2009 1:09 am


Return to Italiano

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest